Первомайский стритбол по-александровски

03 мая 2017

По решению районной трехсторонней комиссии от 28.04.2017г, инициативе профсоюзов в течение трех дней с 1 по 3 мая 2017 года в спорткомплексе «Обь» проходили районные соревнования по стритболу среди  учреждений и предприятий Александровского: АЛПУМГ, МЧС, РОО, школ, детских садов, МУП ЖКС, ДЮСШ. Было заявлено более 20 команд, до финала дошли 19(78 участников).

Праздничное открытие и закрытие было приурочено к празднику Весны и Труда 1 мая. Все команды продемонстрировали волю к победе, сплоченность, огромную выносливость. Соревнования проходили по олимпийской системе на выбывание. Это, конечно же, добавляло азарта и желания победить спортсменам.

3 мая на финал игр по стритболу вышли сильнейшие команды, которые и стали победителями:

• 1 место- воспитанники ДЮСШ (юноши и девушки)
  • 2 место- команды АЛПУМГ (женщины, мужчины)
  • 3 место- МАОУ СОШ №2(мужчины), МАОУ СОШ №1(женщины).

Парад закрытия и награждения провели Глава района И.С.Крылов и заместитель главы О.В.Каримова.